+375 29
361 44 44
Мы в соц. сетях:
Kemko Республика Беларусь г.Брест переулок Городской 14 +375 29 361 44 44 https://www.kemko.by/
Блог
Блог
калькулятор

Газовые форсунки STAG AC W01

Дорогие, Друзья! 

Компания КЕМКО продолжает знакомить потребителя с продуктами, которые заслуживают внимания. На этот раз - это газовые форсунки от польской компании АС S.A. Довольно известный производитель компонентов для автомобильного газового оборудования, в ассортименте которого не мало продуктов. Форсунки AC STAG W01 2 Ohm - это продукт, который заслуживает внимания. По наблюдениям в период эксплуатации, зафиксирован высокий уровень надёжности, от 100000 до 200000 км. пробега автомобиля. Приятно удивляет и цена в сравнении с итальянскими аналогами. При переоборудовании автомобиля на природный газ или на пропан-бутан, можно с уверенностью сказать, что данный вид газовых форсунок справиться с поставленной задачей.

Фото

Компания КЕМКО рекомендует данную модель  AC W01 газовых форсунок для установки на автомобили переоборудованными для работы на природном газе (метан) или для работы двигателя на сжиженном газе пропан-бутан.

Фото

Остерегайтесь ПОДДЕЛКИ!!! К сожалению, на рынке очень много подделки данного производителя под брендом STAG, поэтому мы настоятельно рекомендуем проверять происхождение, перед покупкой. Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией, мы поможем Вам! Обращаем Ваше внимание, что компания КЕМКО является непосретственным импортёром на рынок Беларуси и гарантирует качество и оригинальное происхождение представленных товаров.

Фото

 

Калькулятор окупаемости
С помощью нашего калькулятора, вы можете рассчитать online приблизительный срок окупаемости газового оборудования.
Предполагаемый пробег авто (км/месяц):
Расход авто (л/100 км):
Рассчитать