+375 29
361 44 44
Мы в соц. сетях:
Kemko Республика Беларусь г.Брест переулок Городской 14 +375 29 361 44 44 https://www.kemko.by/
Блог
Блог
калькулятор

Компания КЕМКО представляет производителя газового оборудования для автомобилей - NAZORATI

Крупный производитель оборудования и деталей для ГБО с 20-летним опытом работы в отрасли.

Компания NAZORATI предлагаем клиентам широкий ассортимент отдельных компонентов, а также комплектных систем для карбюраторных, двигателей с непрямым или прямым впрыском.  Основная специализация - производство механических компонентов, таких как редукторы, многоклапанные, электромагнитные клапаны и так далее. Мы используем самые современные компьютеризированные станки на протяжении всего производственного процесса с помощью наших опытных и трудолюбивых сотрудников. Проектирование и производство высококачественных изделий является нашей основной целью в бизнесе.Фото

Продукция Nazorati представлена клиентам после различных эксплуатационных испытаний и проверок качества в соответствии с Европейскими правилами ECE-R 67.01 и, следовательно, признана нашими клиентами надежными и чрезвычайно экономичными решениями. Наши продукты можно найти в 35 странах через дистрибьюторскую сеть импортеров, дилеров и установщиков.

Фото

Упорная работа над непрерывным совершенствованием, обновление научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с использованием новейших технологий и инвестиции в бизнес, на котором мы специализируемся, являются руководящими принципами компании Nazorati.

Фото

 

 

 

Калькулятор окупаемости
С помощью нашего калькулятора, вы можете рассчитать online приблизительный срок окупаемости газового оборудования.
Предполагаемый пробег авто (км/месяц):
Расход авто (л/100 км):
Рассчитать