+375 29
361 44 44
Мы в соц. сетях:
Kemko Республика Беларусь г.Брест переулок Городской 14 +375 29 361 44 44 https://www.kemko.by/
Блог
Блог
калькулятор

На что обратить внимание при установке ГБО

Установка ГБО – востребованная услуга, которая пользуется спросом среди владельцев транспортных средств и компаний, занимающихся перевозками. Монтаж дает возможность существенно снизить ежемесячные затраты на топливо.

 

Установить метан на авто в Минске предлагают различные компании. При этом далеко не все они являются добросовестными. Ряд организаций с целью экономии средств подменяют отдельные элементы низкосортными. В результате это чревато утечкой газа, разгерметизацией системы, повышением расхода, ухудшением работы двигателя автомобиля и прочими проблемами с транспортным средством.

 

Чтобы этого избежать, необходимо обращать внимание на определенные факторы.

 

Фото

 

Особенности монтажа ГБО на авто

Итак, чтобы установка метана была действительно выгодной, необходимо учесть следующее:

  • Компания-установщик. Это один из основополагающих факторов. Предпочтение стоит отдавать только проверенным временем организациям, которые завоевали хорошую репутацию на рынке. Мы предлагаем свои услуги в партнёрской сети специлизированных мастеских KEMKO - это объединённая сеть профессионалов существующая на рынке страны не первый год. Благодаря этому мы обслуживаем гарантийные обязательства, практически в каждом городе Беларуси, наши сотрудники делятся профессиональной информацией и не вступают в конкурентную борьбу с использованием "нехороших методов".
  • Элементы системы. Важно, чтобы оборудование подходило транспортному средству и качеству газа. Для этого установщик тщательно подбирает все элементы. В противном случае на высокую эффективность и хорошую экономию – рассчитывать не стоит. В нашей компании, мы взвешено подходим к выбору ГБО к вашему автомобилю, чтобы вы оставались довольны, как работой автомобиля на газе, так и суммой затраченных средств. Мы не работаем на "бренды" и не работаем на количество. Мы определяем лучшее и собираем это в комплекты.
  • Документация. Монтаж должен осуществляться только сертифицированным центром, который имеет подтверждающие бумаги государственного образца. Важно, чтобы документация была выписана именно на компанию-установщика, которая будет осуществлять впоследствии монтаж. Сертификат – это своего рода гарантия, что ГБО будет длительное время выполнять свои функции, а само авто на газе не выйдет из строя уже спустя несколько месяцев.
Калькулятор окупаемости
С помощью нашего калькулятора, вы можете рассчитать online приблизительный срок окупаемости газового оборудования.
Предполагаемый пробег авто (км/месяц):
Расход авто (л/100 км):
Рассчитать